Медицина

Добрый день,я сейчас сума сойду от страха...прочитала в инете что чуть ли не сифилис и еще что... я в ужасе .. вообщем утром я встала как обычно и на ноге вверху у меня начало чесаться я чесала и не - вопрос №2029477

заметила как оно покраснело… выпила от аллергии и пошла на работу, пришла и обнаружила что оно не прошло+плюс там уплотение небольшое и краснота, чешиться… что делать?

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Для того чтобы вам дать правильные рекомендации необходимо посмотреть. Поэтому сделайте фото и прикрепите файл к вопросу.

    июль 11, 2016 г.

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Одно можно сказать наверняка, это не сифилис! Сыпь при нем не чешется и не зудит.

    июль 11, 2016 г.