Медицина

Решено

Если воняет изо рта. На языке белый налет. Что это? - вопрос №2029495

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.

    Белый налет зачастую свидетельствует о наличии кандид в ротовой полости. Рекомендую сдать анализы, если обнаружатся кандиды получить лечение.

    июль 11, 2016 г.

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вероятно размножение бактериальной флоры в полости рта, а запах продукт ее жизнедеятельности. Однако причины могут быть и другие, в том числе связанные с заболеваниями внутренних органов, в первую очередь желудочно-кишечного тракта.

    июль 11, 2016 г.