Эзотерика

Решено

Здравствуйте ко мне охладел муж...не знаю что случилось...у меня появились сомнение может не любит или изменяет?что делать? Дата рождения:1993-10-30 - вопрос №2029506

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия Ирада вы не оставили данных своего мужа и его имени для более полноценного ответа предлагаю дополнить ответ: его фото если желаете просмотреть есть ли на нем негатив, датой рождения и именем.А так получается надо просматривать через вас вашего мужа, что достаточно сложно если хотите узнать верен ли вам и что у него на душе по отношению к вам, вас также возможно просмотреть как пару но опять же нужна дата рождения и имя вашего супруга, для того чтоб ответить на ваш вопрос.
    С уважением Веда Макошь.

    июль 11, 2016 г.