Эзотерика

как обрести гармонию в себе Дата рождения:1993-03-14 - вопрос №2029553

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Галина сложный вопрос так как к ней каждый идет своей дорогой, укого то хватает дойти а кто-то вечно падает и влипает в неприятности, сперва нужно понять от чего нужно избавлятся, с чем боротся, в правильном направление идете или же бродите кругами.Но просмотрев вас вижу что не те ценности что вам необходимы для гармонии, придерживаетесь, видимо стоит их пересмотреть.Ваше состояние сейчас  это упадок духа.
    С уважением Веда Макошь.

    июль 11, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Или самостоятельная работа над собой, или обратиться за помощью к специалисту на этом сайте, который этим занимается. В личном контакте могу провести диагностику и дать подробную консультацию по теме вашего вопроса.

    июль 11, 2016 г.