Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №202956

Здравствуйте! Мы с мужем живем 11 лет, он работает на Севере, я в дикретном отпуске. У нас 2 ребенка. Муж плотит комунальные платежи, одевает детей, кормит нас, но на меня денег не тратит (элементарное себе преобрести не могу) перед отъездом оставляет 11 000- 12 000 р. Но мне этого не достаточно. Хочу узнать в каком случае могу подать на алиментыи сколько мне начислят?

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Алименты в твердой форме при раздельном проживании супругов, если супруг не помогает материально. На мой взгляд в вашем случае ничего не получится. Он оплачивает жилье, питание и оставляет деньги — он содержит Вас

    февраль 14, 2012 г.