Медицина

Решено

как то так - вопрос №202958

доброе утро!!

последний па был 5 недель назад, через полторы недели пошли месячные, никаких изменений не было, как и всегда были.после стало подташнивать, болеть голова, тянет низ живота… но еще недавно сильно промерзла на улице.сделала тест, показал одну полоску… может ли быть беременность?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если тест показал одну полоску — то беременности нет. В отличие от тестов, более правдоподобным и информативным — является анализ крови на ХГЧ. Его достоверность — практически 100%!

    февраль 14, 2012 г.