Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Скажите,..будут ли у меня дети? познаю ли я радость материнства?Благодарю за ответы! Юлия 3.08.1991г. - вопрос №2029729

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно будут. В ближайшее 3 года.
    Всех благ!

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да у вас будут дети… только надо уже более подробно смотреть все по вашему роду.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дети будут. Подходящего партнёра не встретили.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Не переживайте — мамой вы станете, просто пока что не пришло ваше время. Идёт информация, что первенец у вас родится в возрасте около 30 лет. Не торопите события и наслаждайтесь жизнью — всё у вас будет в нужный момент!

    июль 12, 2016 г.