Психология

Не могу в себе разобраться - вопрос №202973

Когда я ни с кем не встречаюсь, я окружена вниманием парней, я люблю себя.Но как только я начинаю серьезно встречаться с парнем, моя самооценка сразу резко падает.Я живу в страхе, что он встретит девушку лучше, а мня бросит.Начинаю ревновать к каждому столбу… Сразу кажется, что вокруг все девушки намного лучше меня, а со мной просто для развлечения… Сейчас я встречаюсьс молодым человеком, очень люблю его.Он долго меня добивался, любит меня… И опять у меня появился этот страх… Что делать, сама не знаю...

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    так работает конкурентній страх,  который остался в вас с прошлого, видимо не самого лучшего опыта

     причем запечатлилась  та его часть которую условно можно назвать  «проигравшей»… люди которые остановились на модели «победитель» таких ощущения не испытывают

     , хотя все переживали и победы и поражения, но у всех осталось разное остаточное явление

      в вашем случае просто нужно обратиться к выбранному вами психологу  - он подберет технику, которая заменит  работающий в вас негативный опыт на ваш же  но позитивный

    февраль 14, 2012 г.