Эзотерика

Решено

Прошу совета.Оставаться ли моей дочке Екатерине 17.10.1993 г.р. После окончания вуза( логистика,таможня) в Москве или возвращаться домой в Минск.Какой город ей подходит по судьбе? - вопрос №2029812

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    лучше вернутся в Минск.  каких либо огромных перспектив в Москве я для нее не вижу

    июль 11, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    в Москве проявить себя возможностей больше, но сложнее жить, нужен оптимизм, в Минске будет зарабатывать мало и в душе жалеть что упустила возможности и не осталась

    июль 11, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Пусть поищет работу в Москве.Вернуться всегда можно будет.А для нее работа в Москве будет хорошим опытом.На данный момент она в Москве легче найдет работу.

    июль 11, 2016 г.