Эзотерика

Я встретила человека, рожденного 01.01 1961, я родился на 28.10.1969. Есть ли будущее в наших отношениях Дата рождения:2810-19-69 - вопрос №2029824

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    перспектива есть, но нужно сподвигать мужчину на поступки

    июль 11, 2016 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете общаться, строить планы на будущее, но это мужчина не Ваш.
    Надежда на совместное будущее будет жить долго, главное, чтобы Вы не впали в депрессивное состояние в связи с неоправданными ожиданиями.
    Совместного будущего не видно, но красивый роман, просматривается.

    июль 11, 2016 г.