Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Будут у меня перемены в личной жизни? Второй брак?Елена25.05.74 - вопрос №2029838

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Елена, около  вас есть  мужчина, которому Вы дороги и нравитесь. Но это не Ваш  муж  и брака между вами я не вижу. Мужчину Вы встретите попозже. В марте 2017 года. Познакомитесь  через знакомых, так все само сложится. Алексей, брюнет с карими глазами. Разведен, есть дочка. Вы будете с ним счастливы и он подарит Вам настоящее женское счастье, а так же чувство защищенности и надежности.

    июль 11, 2016 г.