Эзотерика

Решено

У нас с мужчиной произошли разногласия,мы на время отдалились.Я собираюсь в отпуск,его не предупреждаю.Посмотрите пожалуйста когда я вернусь - вопрос №2029863

наладятся наши отношения? Будем вместе? Ольга10.07.75 и Аркадий 15.02.67

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Если Вы уедете в отпуск не сказав об этом Аркадию — это еще больше вас отдалит друг от друга.
    Он будет не просто обижен, а крайне обижен. И тогда ваши отношения вряд ли смогут наладиться.
    С уважением, Яна.

    июль 11, 2016 г.