Эзотерика

Решено

vip

Светлана, 18.05.1982, 16.00, Украина,г. Полтава. Выйду ли я замуж во второй раз? - вопрос №2029878

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да.вы выйдите замуж второй раз.

    июль 11, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдете, официально через пару лет, до этого возможен гражданский брак.
    Всего доброго, удачи!

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Официального брака пока не видно.Но гармоничные и надежные отношения у вас будут.
    Но только если вы прекратите жалеть себя, упиваться вашим одиночеством, и упускать шансы устройства личной жизни…

    июль 11, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Светлана, у вас впереди еще не один роман. Замуж выйдете удачно, но не скоро. Не торопитесь — все придет само.

    июль 11, 2016 г.