Эзотерика

кто может помочь?у матери под действием черной магии "поехала крыша",несет бред,дело плохо,предыдущие местные женщины пытались помочь,но так и - вопрос №2029915

не помогли, много грандиозного пообещали, но результатов нету, последняя оказалась бессовестной, в последнее время просто отключает телефон, я мучаюсь и жду помощи от реального магистра, и даже разуверилась во всем этом, также последняя дама мне говорила, чтобы я никому больше не обращалась «когда я работаю»но ее притворство мне уже надоело!

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не ищите причины в магии, и вас никто не обманет, кроме магии может быть целый ряд причин, и психологических проблем и болезненй

    июль 11, 2016 г.

    Екатерина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если захотите — я могу попробовать поработать с Вашей мамой.
    Но для начала нужна подробная консультация о создавшейся ситуации.Пожалуйста — пишите в чат.
    С уважением, Екатерина.

    июль 11, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Даже если под действием магии это все случилось.Маги вам снимут только причину, но лечить то что происходит с вашей мамой  - это уже к врачам.Маги не смогут так помочь.

    июль 12, 2016 г.