Эзотерика

я воспитываю 4 приемных детей.своих нет. в ноябре 2015 сильно избили в школе сына сломали ногу.делали операцию 5 месяцев лежал в гипсе все под себя.доказать не чего не смогли сказали упал сам даже не - вопрос №2029940

извинились.скоро опять в школу живем в деревни денег как всегда. обстановка ужасная ждут когда мы оступимся чтобы у них была возможность забрать детей.куда мы только не обращались все напрасно. можно ли сделать так чтобы директор.классная.и инспектор по несов.ушли с работы.и мы могли спокойно пойти 1 сентября в школу Дата рождения:1973-09-06

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Да можно их убрать.
    Но это не так то просто и за просто так с вами не кто не будет работать и тратить свою энергетику.
    Такая помощь обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Есть другой путь что бы не платить такие суммы.
    Если вы верующий человек вам дорога в храм ходите молитесь просите помощи искорени и господь вам поможет, и сделает так что они от вас отстанут.
    В певрую очередь верьте в себя и свои силы и верьте то что вы сможете.
    Зло всегда наказывают и в свое время.
    Всех Благ

    июль 12, 2016 г.