Эзотерика

в дом залезла жаба,что это обозначает Дата рождения:0102-19-86 - вопрос №2029952

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жаба сама по себе зачастую может предвещать негативные события. Смерть не несёт, но болезнь привести может. Всё зависит от общей атмосферы в доме. В семье не должна преобладать негативная аура и взаимные претензии. Если всего этого нет, то всё будет в порядке.
    В отдельных случаях, жаба — означает скорое пополнение в семье.

    София Вирена (экстрасенс)

    июль 12, 2016 г.