Эзотерика

vip

Будущее я юрий 17-06-1985 что меня ждёт в будущем в течении 2 лет? - вопрос №2030053

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы наконец то найдете девушку своей мечты.У вас будет дружба.взаимоотношения… И конечно же дальнейшее развитие событий.Удачи вам

    июль 12, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы спрашиваете о будущем, а вот карта ваша вышла с указанием что живете прошлыми привязанностями, воспоминаниями, пришло время что то менять.
    Ваша жизнь связана с некой женщиной ее контролем за вашей жизнью, принятием решений.

    июль 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий!

    В вашей жизни появится новая любовь, и роман может даже закончиться браком, ваше дело — не слушать, что говорят вам другие, пусть даже самые близкие люди. Иначе вы просто упустите своё счастье.

    Вам осторожнее нужно быть с финансами: хоть и будут деньги приходить, уходят они куда легче.

    Руны предупреждают о предателе среди ваших знакомых. Не стоит слишком доверять. Поговорка «доверяй, но проверяй» как нельзя кстати в вашей ситуации.
    Если вас интересует более подробный прогноз по многим другим сферам жизни — обращайтесь ко мне в чат.

    июль 12, 2016 г.