Эзотерика

vip

Когда и где я встречу своего будущего мужа, какой он будет? Наталья, 24.05.1989, 2:25, г.пермь - вопрос №2030074

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    у вас блоки, мешают построению личной жизни

    октябрь 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно у вас стоит преграда на семейные  отношения.Вы уже должны быть за мужем.Вы конечно же встретите  своего мужа чуть позже.когда снимите эту преграду.Удачи вам

    октябрь 14, 2016 г.

    Eva

    494-й в

    Наталья, добрый вечер!
    Чем меньше будете ждать замужества, больше заниматься собой любимой- тем быстрее на вас обратит внимание будущий супруг. Вы в данный момент просто столько об этом думаете, что как бы это отгоняете. Расслабьтесь! К сожалению некоторым сначала нужно познать искреннее счастье в одиночестве, с самим собой, и только после этого в жизнь придет Ваш Мужчина.

    всего вам хорошего, не забывайте ставить оценки!

    октябрь 14, 2016 г.