Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что может означать светлое родимой пятно в виде треугольника или сердца на внутренней стороне левого бедра внутри которого, вдоль двух сторон расположено 9 - вопрос №2030316

родинок; 6 по одной стороне, 3 по другой.

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего мистического, просто родинки и пятно

    июль 12, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    в принципе не пятно, а вернее некая особенность вашей пигментации основа вашего успеха в жизни, у вас выходит вне пятен, родинок вообще — удача, реализация желаний, через вашу активность.

    июль 12, 2016 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Карты говорят следующее: у вас есть цель, к которой вы стремитесь очень давно. Но достичь ее не можете. Родинки эти — про то, что ваша задача — тянуться к несбыточному, невыполнимому, или трудноосуществимому.

    июль 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Такая пигментация несёт в себе опасность, но не в плане мистики, а в плане здоровья: внимательно следите за этими родинками. Любое изменение будь то в размере или цвете — повод обратиться к врачу.

    июль 12, 2016 г.