Эзотерика

vip

Исчезло золотое кольцо из дома? Подскажите где оно может быть? - вопрос №281761

Здравствуйте!

Я елена, 15.02.79, у меня пропало, потерялось золотое кольцо (дареное) из дома. лежало последний раз на кухонном столе.

уважаемые эксперты! посмотрите, где оно может быть? найдется ли? и с чем может быть связвнв эта пропажа. москва. С ув.!

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    🌹Катрин🌹

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кольцо взял ребёнок. Не найдётся....

    июнь 3, 2012 г.

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Кольцо лежит где-то в уединенном, закрытом, незаметном месте.

    Найдете неожиданно для себя или вам его кто-то найдет, вернет.

    В пропаже замешан мужчина

    июнь 3, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    кольцо найдете, посмотрите в местах, связанных с водой.

    июнь 3, 2012 г.

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Кольцо затерялось в прямом смысле, по вине мужского пола. Найти можно, если хотите пишите в чат, смогу сказать точно где кольцо находиться, договоримся, правда на 100% не обещаю,  если кольцо подаренное вам то смогу найти по вашему фото.

    июнь 3, 2012 г.