Эзотерика

Здравствуйте. Нашей семье сняться плохие сны. Толкователь пишет о бедах и потерях. Что нам делать? Дата рождения:1977-11-25 - вопрос №2030089

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно по фотографии проверить ауру у каждого члена семьи, посмотреть, если ли какие-то негативы, порча, сглаз. Возможно, всё дело в общей гармонии, в семье, она может быть расшатана. Всё это можно исправить и вернуть благополучие, и спокойствие в семью.

    София Вирена (экстрасенс)

    июль 12, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Если вашей семье снятся плохие сны то вам нужно чистить ваш дом от негатива в первую очередь, во вторых нужно ставить защиту на всю семью от влияния из вне.
    Ваше описание указывает на то что на вас делают работу и она идет в то время пока вы спите.
    Всех Благ

    июль 12, 2016 г.