Юриспруденция

Уважаемые юристы,скажите пожалуйста,а привлекут ли меня к какой-либо ответственности,если я буду носить вот такую форму без погон,знаков отличий и т.п? - вопрос №2030103

изображение из вопроса - Уважаемые юристы,скажите пожалуйста,а привлекут ли меня к какой-либо ответственности,если я буду носить вот такую форму без погон,знаков отличий и т.п?

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не привлекут. Нет, такой статьи. Да и вообще может быть, это Ваш бушлат в котором Вы демобилизовались из армии. Главное, что бы не было шевронов и иных знаков отличия.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 12, 2016 г.