Юриспруденция

Несколько месяцев приходит квитанция об оплате электроэнергии, к оплате начислено 2-3 рубля. Раньше платили в пределах 700-800 рублей. Уже несколько месяцев плачу, но понимаю, что что-то не так. - вопрос №2030136

Показания реального счетчика и в квитанции совпадают. Беспокоюсь за последствия. Как правильно поступить в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    1. хранить все счета
    2. запросить информацию по  расчетным периодам  о помесячных объемах (количестве) потребленных коммунальных ресурсов по показаниям коллективных (общедомовых) приборов учета (при их наличии), о суммарном объеме (количестве) соответствующих коммунальных ресурсов, потребленных в жилых и нежилых помещениях в многоквартирном доме, об объемах (количестве) коммунальных ресурсов, рассчитанных с применением нормативов потребления коммунальных услуг, об объемах (количестве) коммунальных ресурсов, предоставленных на общедомовые нужды;

    а так если что пишите в чат
    удачи

    июль 12, 2016 г.