Юриспруденция

Претензии к соседям - вопрос №203019

Молодые соседи не дают спать по ночам, есть ли в их действиях нарушение и куда следует обратиться?

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если соседи в ночное время с 23 до 07 часов (в зависимости от региона РФ) ведут себя шумно, то нужно обратится к участковому желательно с коллективным заявлением, т.е подключите соседей которым тоже не дают спать.

    А лучше всего во время шума вызвать наряд полиции, полиция зафиксирует шум и данный протокол направит участковому.

    Участковый обязан предупредить или оштрафовать беспокойных соседей.

    февраль 14, 2012 г.