Эзотерика

Решено

Огарок свечи, молебен Святому - вопрос №2030208

Снится, будто кто-то посоветовал мне заказать молебен Святому (имя не запомнила, помню, рассказали, что при жизни он был иконописцем).
Я пошла в храм, который тоже мне несколько раз прежде снился, но в реальности его нет (первый раз видела его в запустении, потом на стадии восстановления и вот теперь уже действующим). Я подхожу к девушке в церковной лавке при входе и спрашиваю: есть у вас в храме такая-то икона? Она показывает — вот она. Я рассмотрела Святого: у него очень строгий вид; представляю, что он сказал бы о моей глупой жизни если бы довелось говорить с ним...
Я заказала молебен, диктовала имена в записку — мамы, свое, брата, еще чьи-то… Порылась в сумочке — там свеча обожженная, меньше половины. Говорю девушке — это дожечь или новую взять? Она посоветовала лучше новую.
Я накинула платок и пошла внутрь. А туда идет целая толпа женщин, поток. Одни женщины.

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом, Вас сон говорит о Вашем духовном росте "(первый раз видела его в запустении, потом на стадии восстановления и вот теперь уже действующим)"  Икона символ Веры, вы стараетесь найти свой путь, возможно, через покаяние. Свечи знаки надежды, скорби, любви и успеха. Вы купили новую свечу — это к новым позитивным переменам, новым перспективам. А вот огарок в сумке — это скорбь, вина, раскаяние, оставшиеся негативные эмоции. И говорит о том, что возможно уже не стоит это носить с собой, может уже настает пора от этого избавиться, раз оно уже не пригодно для моления.
    В Вашем сне платок, который Вы накинули на голову может быть символом прощения, которое идет через осмысление своей жизни (голова). Поток женщин (хлопоты) в данном сюжете идет череда раскаяний, приведших Вас в Храм, новый путь для очищения и духовного роста.
    Всего доброго!

    июль 12, 2016 г.