Эзотерика

Решено

Приснилось во сне , что в доме у моих родителей на меня нападала крыса.Я от неё отбивалась.Просила помочь бывшего мужа.Он пытался помочь,но как-то вяло.Крыса напала на меня и я её выбросила в - вопрос №2030313

окно.Она вернулась и опять напала.Попыталась укусить, но зубы как бы скользнули.Она не смогла укусить.Я её отшвырнула и проснулась. Дата рождения:1965-05-13

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах кусающая крыса неприятный символ — неприятности, плохие новости, козни недоброжелателей. Вялая активность бывшего — к ухудшению отношений и общения. Вы какую-то ситуацию тянете в перспективу (крысу выбрасываете в окно) и она не уходит, возвращается.
    Одно хорошо, что укусить вас до крови у неё не получается, отшвырнув её, вы сможете избавиться от трудностей, проблем… или ненадежного человека в своем окружении.
    Всего доброго, удачи!

    июль 12, 2016 г.