Медицина

месячные - вопрос №203042

Здравствуйте, у меня такой вопрос: месячные пошли не вовремя где-то на неделю раньше, первый день очень болел живот я выпила таблетку «Nise»боль, как рукой снял, но во второй день вообще практически не шли месячные и в третий день так себе так сказать мажет чуть-чуть. А перед месячными за неделю у меня всегда болит грудь, а вовремя месячных перестает, сейчас жеона так себе побаливает, но месячные плохова-то идут, что это значит? заранее спасибо!

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Арина!

    Это значит, что имеет место клиническая картина гормонального сбоя, и Вам необходимо пройти очное обследование на приеме у врача гинеколога-эндокринолога!

    февраль 14, 2012 г.