Эзотерика

vip

Я, Александра 14.07.1988, и Алексей 20.07.1986, как сложатся наши судьбы (семья, дети, любовь и т.д.)? - вопрос №2030501

Вопрос задан анонимно июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Вам возможно создать семью.А вот судьбы у вас разные.У каждого свое.Но все зависит от вас самих.И любовь можно сохранить.

    июль 12, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    для отношений вышла карта стабильности, полная идилия, но беспокоить будет квартирный- жилищный вопрос, средства, деньги. Это основа- решение финансов и жилье, на данный момент, этим будете заняты.

    июль 12, 2016 г.