Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Имеет ли право пенсионер на часть квартиры при разводе? Квартира оформлена долями. Одна на мать другая на него. Свою долю он подарил по дарственной. Может ли он отсудить какую-то часть? - вопрос №2030547

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Будовниц Натан Юрьевич

    85-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,

    Для раздела имущества супругов статус пенсионного возраста не имеет значения. Если квартира уже была оформлена между супругами в долевую собственность, то делить им нечего – данный раздел фактически уже ими был произведен.

    июль 18, 2016 г.