Медицина

Решено

влияет ли джесс на месячные - вопрос №203056

у меня была задержка 1,5 мес. все тесты были отрицательными, врач сказала что это из-за экстренных таблеток… она приписала дюфостан, месячные пришли на 10 день… скудные, и еще приписала джесс с первых дней М, я приняла с 2-го дня М., и после М. стали обильные… это нормально??? и ничего, что я приняла джесс на 2 -ой день М.??? заранее спасибо)

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Асель!

    Если имел место гормональный сбой на фоне приема препарата экстренной контрацепции, то естественно, его последствия должны быть устранены. Вы же наверняка сдавали анализы крови на гормоны? Вот по их результатам и было предложено принимать гормональный КОК Джес.

    Сейчас Вам стоит очно посетить своего врача-гинеколога и убедиться что процесс восстановлен!

    февраль 14, 2012 г.