Эзотерика

Решено

vip

Из-за конфликта с семьей по вине самого мужчины он уволил меня с работы! Это конец всему?как так?что в его душе?что дальше - вопрос №2030576

Арина 24.02.91 Руслан 06.11.77(женат на Ирине 22.05.80)

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Работать со своим мужчиной лучше конечно на разных работах.Но раз такое произошло… Да это конец всему.Вы сами понимаете.вам лучше конечно искать другую работу.И своего мужчину.Это не ваш.

    июль 12, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да, это конец отношений… Мужчина не планировал серьезности и ушел от проблем таким образом

    июль 12, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет-это ещё не конец. у него идёт развод.

    июль 12, 2016 г.