Эзотерика

Дата рождения: 1997-01-19 Вопрос:раньше у моего мужа была девушка, и я до сих пор его ревную к ней, сейчас я от него беременна, и мне приснился сон как он мне с ней изменяет в день моих родов - вопрос №2030986

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Не привлекайте своими мыслями то, чего боитесь. Хочу Вам напомнить простую истину о том, что мысли материальны. Не притягивайте отрицательное, тем более сейчас во время беременности и предстоящих родов.
    Возможно у Вас имеются ограничения в интимных отношениях, поэтому подумайте как выйти из этой щепетильной ситуации. Но муж не должен быть обделен отсутствием Вашего внимания и все будет хорошо.

    июль 12, 2016 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    это проекция вашего страха и недоверия, в ждёте предательства так и не простив предыдущего.

    июль 12, 2016 г.