Религия

Решено

Что делать если парень обвиняет меня в том что мне нужны только деньги? И ещё в том что у других вот как, а у нас все не так как ему хотелось бы? Во всем винит меня. Хочу добавить ещё что я бы не - вопрос №2031085

сказала что он на меня сильно тратиться и что я транжира. Как правильно реагировать на его ругательства, недовольства и отказ от общения?

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    11-й в Религии

    Здравствуйте, Василиса. Я бы вам посоветовала не брать от него ни копейки, если вам есть на что жить. На ругань и претензии реагировать спокойно, здраво объясняя те или иные свои слова и поступки. Не препираться в ответ. Если он и после этого не будет хотеть с вами общаться, то тогда желаю вам без злобы отпустить его… Как бы это ни было трудно. Насильно мил не будешь. Бог в помощь.

    июль 20, 2016 г.