Технологии

В айфон 6 (16 гб) регулярно выдает то, что заканчивается объем памяти. Несмотря на то, что общий вес всех загрузок составляет около 4 гб, то есть по идее должно быть масса свободного места. Как быть? - вопрос №2031088

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Сколько свободной памяти показывает Айфон ?
    То что написано 16 Гб, на самом деле столько памяти в телефоне вообще нету, это маркетинговый ход производителей .
     Мне встречались Аппараты где пишут 8 Гб а на самом деле в аппарате всего 6 Гб общей памяти было, и половина этой памяти забирает операционная система.

    июль 12, 2016 г.