Эзотерика

Проверка на работе. - вопрос №2031140

Здравствуйте, меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Я очень долго искала работу по специальности, и наконец-то полгода назад нашла. Всё было крайне запущено, пришлось всё поднимать из «руин». И вот на завтра директор назначил проверку по устранению недочетов. С директором очень не простые отношения. Исправила всё по максимуму, но всё же боюсь, что до чего-нибудь придерутся. Очень боюсь потерять работу. Подскажите каков результат проверки будет не попросят ли меня уволиться. спасибо.

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Добрый день. Ведите себя уверено, но не нагло. Начальство любит таких работников, нежели безынициативных и вялых. Директор выглядит только с виду так. Это и должно быть так, чтобы поддерживать рабочую дисциплину. Не нужно бояться потерять работу, может так и случится. Если это произойдет — значит это не Ваша работа, а вовсе дело не в Вас.