Эзотерика

Уважаемые эксперты! Подскажите, можно ли поссорить мужа с его сестрой? Или ограничить её влияние на нашу семью? Сил больше нет... - вопрос №2027693

получается, что наша семья живёт ее интересами, а свои планы приходится задвигать на последний план… Не могу никак с этим бороться. Что то можно сделать с помощью магии?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть специальные обряды на то чтобы поссорить… Но есть одно НО если они кровные родственники то вашему мужу может прилететь бумеранг.

    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июль 11, 2016 г.