Эзотерика

После рождения ребёнка, мужа как подменили( кричит, домой не хочет приходить, гулянки, бабы... Хотя буквально пол года назад были счастливы( что делать? Как жить дальше? - вопрос №2031160

изображение из вопроса - После рождения ребёнка, мужа как подменили( кричит, домой не хочет приходить, гулянки, бабы... Хотя буквально пол года назад были счастливы( что делать? Как жить дальше?

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Попробуйте больше уделять внимания мужу, куда-то ходить с ним, как-то развлекаться.
    Если это не поможет, то разводитесь.
    Чем страдать постоянно и ребёнка воспитывать в такой атмосфере, лучше расстаться.
    Но к этому решению нужно придти с холодной головой.
    Сможете-ли Вы обеспечить себя и ребёнка?
    Есть-ли где жить?
    Сможете-ли работать?
    Кто будет с ребёнком?
    Как только решите эти вопросы, можете принять правильное решение.
    Мудрости Вам!

    июль 12, 2016 г.