Эзотерика

как найти свою удачу - вопрос №203118

как найти свою удачу

Бедрицкая Анна 06.11. 1987 года время не знаю

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, существует множество обрядов для привлечения удачи, пишите расскажу подробнее. С Уважением Татьяна.

    февраль 14, 2012 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Анна, удача не во вне, а внутри вас. Можно всю жизнь потратить, гоняясь за удачей, а можно быть удачливым, не совершая ошибок. Возможно, именно этого вам и не хватает?

    февраль 14, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Удача или успех, это гармоничные взаимоотношения, человека с духовным миром. Все что Вы хотите получить на видимом плане, сначала должно появиться в духовном. Появление в духовном мире того, чего Вы хотите, зависит только от Вас. Ваша удача в Вашем духе, который может дать Вам все что Вам надо.

    февраль 15, 2012 г.