Эзотерика

как вернуть мужа в семью Дата рождения:1974-03-07 - вопрос №2031264

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подобные ситуации всегда очень индивидуальны. Предыстория у каждого своя, сроки, причины. Не гвооря уж о составе энергетики, вибрациях. Лучше для такого вопроса подобрать себе специалиста и поработать с ним. Сделать диагностику ситуации, персон, просмотреть перспективу отношений вне воздействий и с воздействиями, а дальше уже выбирать методы.
    С уважением.

    июль 12, 2016 г.