Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Я хочу набрать массу тела,чтоб был жир ,который держит мышцы.потом хотелось чтоб мышцы росли.я могу пользоваться в таком случае - вопрос №2031434

гейнерами.которые содержать большую часть углеводов, поменьше белков и немного жиров? и как долго это надо принимать? спасибо.

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Жир не держит мышцы. Или Вы что-то другое хотели сказать.

    июль 12, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Физическими упражнениями вы сможете нарастить мышечную массу/именно -мышцы, а не жир появятся/.
    По возможности перейти нужно будет на спортивное питание.
    В сезон налегайте на овощи и фрукты-это считается здоровой едой для организма, все необходимые витамины организм получает .
    Здоровья и красоты!

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Жир и мышцы это две разные субстанции! Можно нарастить мышечную массу, и без жира! Нужно просто правильно тренироваться, и питаться достаточно калорийно! тренировки с отягощением на рельеф, отличаются, от тренировок на массу!

    июль 14, 2016 г.

    Valery

    23-й в Красоте и здоровью

    Жир не держит мышцы. Каркас это мышцы.
    Достаточно сбалансированного питания, и оно прежде всего, никакой спорпит не поможет иначе. Спорпит не обязателен. Из спортпита подойдет гейнер и протеин.
    Для роста мышщ, необходим грамотный тренинг и повышенное калорийное питание, с правильным соотношением бжу.

    июль 17, 2016 г.