Эзотерика

Решено

Что значит этот сон и какой был дан ответ? - вопрос №2031462

Я переред сном задала вопрос: Что в моей жизни происходит и есть магическое воздейтсвие? Да-Ростение, нет- длинные волосы. Если не ошибаюсь. Сон был в матовых цветах ит слегка приглушенных.и темных Стою я пред машиной темного цвета. Подходит ко мне знакомвый. Улица а поднагами камни ил щебенка. Я понимаю что он пришол поговорить по повуду брата своего.Мы завели разговр. Про брата он так прямо и не сказал. А тянулся ко мне и ва тоже время был холодный и хитрый. Когда он соьрался уходить я его остановила и сказала: Не уходи. Нет смысла уходть. Ты ж не только пришол поговорить, а больше. Не погорядок так уходить.Он ко мне подошел и я рукой притянула его. Не уходи. .-, поеду хорошо. Ответил он Мы стали целоваться. Он остался чтоб со мной поехать. И в это время он меня с ведра облили водой и мои длинные черные волосы до плечь намокли.Посадив меня в машину к нему подошол парень.В это время я была в машине. Они с парнем ушли пить пиво, оставив меня. (Про пиво я поняла во сне) Я села на пассажирское седьне и возле меня сидела девушка с ветлыми волосами и втемной одежде. Второго человека не помню был он. Ко мне повернулся водитель машины, Мужчина средне русый, короткая стрижка, серо-голубые глаза, тонкий нос и красивый овал лица, стройный. В это время мы отехали. Хотел сказать что-то, но я опередила его сказав: Меня остановите возле парка.Я дойду сама. был испуг и не доверие.- хорошо. Мы не далеко живем от парка. Нор нам не поти и не удобно. Но хорошо. И я замечаю что машина стоит перелд парком на астфальтированной дороге и рядом здание. А передо мной, за стеклом кованный звбор из прутьев черного цвета и с изгибами небльшими. Забор был высокий и черз него я видела деревья. Они тоже были высокие, Крепкие, крона густая и зеленая и трава. И я поворачиваюсь к ним и не понимаю паркли это и тут ли выходить

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Ответ по Вашему запросу — нет, магического воздействия нет. Вы ставите перед собой препятствия, искусственно создаете из ничего, отсюда и кажется круг, зацикленность.

    июль 25, 2016 г.