Эзотерика

Решено

Изменения в жизни - вопрос №20315

Здравствуйте! Я бы хотела узнать смогу ли я переехать на ПМЖ в другой город России в 2010, 2011гг., какой регион России наиболее благоприятем мне для постоянного места проживания. Родилась я: Украина, Житомирская область, г.Коростышев, 15.11.1978г. в 15-00 местного времени. За ранее благодпрю за ответ.

Вопрос задан анонимно март 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Кольский

    30-й в Учебе и науке

    Желательно еще знать, какой деятельностью вы хотите заниматься, какая сфера жизни для вас наиболее важная - карьера, семья, дом, творчество, деньги и др.?

    март 18, 2010 г.

    Александр Кольский

    30-й в Учебе и науке

    Ваше желание переехать - вполне понятно, судя по вашей карте на место рождения - есть риск попадания в эктремальные ситуации, страдают так же партнерские отношения -одна из наиболее важных для вас областей жизни. Дальнейшую беседу лучше продолжить в личке, опишите так же пожалуйста события связанные с партнерскими отношениями,которые проходили с вами между 29 и 30 годами. Ваш вопрос требует достаточно серьезного исследования.

    март 18, 2010 г.

    Galina

    Здравствуйте,

    Для вас сейчас наступает время,  благопритяное для перемен, и когда надо обращать внимания на знаки жизни ( информация  и предложения от любящих вас людей,  какие-то выхваченные  звуки из радио, ТВ, такие как название города в рекламе, или надпись на автобусе.... ) они дадут вам направление движения. А таже четко прислушайтесь к себе самой, потому что ответ : переезжать или нет- к вам уже пришел.

    март 18, 2010 г.