Эзотерика

vip

здраствуйте.У меня с мужем уже больше 6лет ничего не ладится. Посстоянно ссоры, он врет. Очень страдают дети. Он не мне, ни детям время не удиляет. - вопрос №2031561

На работе уже сколько лет шашни крутит с одной. На днях опять начал с ней общаться.Душа разрывается и плачет… Помогите… Меня зовут Альбина 20.06.1985, мужа Артур 29.05.1984.

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    К сожалению, Ваш  муж  так и будет  себя вести. Из  семьи он уходить не хочет, но  и жить будет так как ему нравится. Ему удобно так жить. Но можно все изменить если поработь над  ним с помощью  магии. Обращайтесь)

    июль 13, 2016 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Хватит терпеть, уважаемая Альбина!!!!!.. Вы сами и виноваты, что позволяете так себя унижвть… будьте немного другой, любите себя… и все у вас будет окей… уйдите—придет и будет с вами по-другому…

    июль 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Временно с ним расходитесь и снова вместе — так показывает.
    Вам нужно делать специальные практики чтоб оставаться в хорошем состоянии при таком положении вещей.

    июль 13, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Попробуйте перевернуть ваш вопрос: примерно так«У моего мужа со мной уже 6 лет ничего не ладится. Я постоянно устраиваю ссоры, а он вынужден мне врать, чтобы я еще больше не раздражалась. Моим детям плохо от того, что я все время ругаюсь с их отцом. А он старается уйти подальше, чтобы избежать конфликта » Прочитали? Вот когда начнете ТАК описывать свою ситуацию- она мгновенно начнет меняться в другую сторону. Удачи вам и благоразумия.

    июль 14, 2016 г.