Медицина

Доброй ночи! Планируем малыша, па был в период овуляции, 7 дней задержка, 6 тестов показало отрицательный результат! Никаких симптомов нет вообще , чувствую себя отлично, единственное только - вопрос №2031614

настроение скачет, что не так? Такое бывает вообще, почему тесты не показывают беременность?

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    ММС, здравствуйте! Бывает и такое, что в первую неделю беременности тесты отрицательные. Но вероятнее всего, что беременности нет, а задержка по другой причине (стрессы, смена климата, питания и пр). Чтобы ответить точнее, лучше сдать кровь на ХГЧ и пройти УЗИ — при такой задержке уже можно диагностировать беременность, если она есть.

    июль 13, 2016 г.
  • Добрый день.

    При такой задержке тесты должны ее уже показывать, тем более вы уже сделали не один тест.
    Поэтому скорее всего беременности у вас нет. Но такое к сожалению бывает и при внематочной беременности, угрозе выкидыша. Рекомендовал бы вам для начала сдать кровь на ХГЧ, УЗИ может еще ничего не показать при такой задержке.

    июль 13, 2016 г.