Эзотерика

Решено

vip

Продолжать ли отношения ? - вопрос №2031621

Быть или не быть с этим мужчиной? Если нет, то когда я встречу своего мужчину?

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По энергетике — не спешите разрывать отношения, чувства есть у мужчины к Вам.
    Более точно — по данным и фото.

    июль 13, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-отношения продолжать.в ваших отношениях есть тайна.встречи идут не частые.

    июль 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продолжать.
    Разрешение наступит позже.

    июль 13, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если Вы не боитесь трудностей, то имеет смысл быть...

    Ежели сил мало и хочется отдохнуть и наконец расслабиться — то нет.
    Но имейте в виду что проблемы между вами не случайны и очень важно сделать нужные выводы, чтобы впоследствии не наступать на старые грабли...

    Удачи Вам!

    июль 13, 2016 г.