Юриспруденция

Добрый день! Хочу купить квартиру - вопрос №2031727

которая не оформлена в собственность(ранее была гостиница в организации), веду переговоры с ними, говорят без проблем через суд сразу оформят на меня, а они дадут подтверждение. Только в этом случае мне не дадут на эту квартиру ипотеку.???? как быть?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ипотеку дают на приобретение жилья. А в Вашем случае получается, что Вы уже признаете право собственности на эту квартиру. Так не получится, выберете себе другой предмет ипотеки.
    Всего доброго!

    июль 13, 2016 г.