Технологии

Решено

Виндус 7 переодический сообщает на английском языке какую то информацию все что можно разобрать в конце системс не молваре нод каспер не чего не - вопрос №2031830

определяет не могу понять что это вирус или с системой проблема? Спасибо!

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это вирус вам нужно переустановить свою систему по новой, так как системная ошибка которая у вас выдает будет дальше расти.
    Всех Благ

    июль 13, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Скриншот с системной ошибкой в дополнениях скиньте нам Пожалуйста .

    июль 13, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Ну проверь для начала drweb cureit

    июль 13, 2016 г.