Юриспруденция

Пенсионер (инвалид), супруга тоже пенсионер, имеется дочь 18 лет обучается на очной форме, не работает. ПФ отправил пенсионера в суд, для - вопрос №2031855

установления факта нахождении дочери на иждивении(для доплаты к пенсии) Вопрос обратится в суд должен он или сама дочь?

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Справка нужна на имя пенсионера, соответственно решение суда на имя пенсионера. А вообще, ЖЭУ могут написать в справке о том, что дочь на иждивении, если очень попросить. И не нужен суд…

    сентябрь 9, 2016 г.