Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,помогите,мучает вопрос ,,Нужно ли менять работу?,,.Трудная психологическая обстановка на работе.Руководитель не хочет платить.ЕЛЕНА .САРАТОВ.01.02.1974. ВР.РОЖ.00.05 - вопрос №2031918

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, работу желательно поменять, улучшения психологического климата не просматривается.

    июль 13, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если хотите сменить место своей работы то для вас благоприятный месяц это август и сентябрь.
    Всех Благ

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    работу стоит поменять… соглашайтесь на работу в другой местности, или где есть поездки, командировки. И не торопитесь сразу отметать предложения, которые покажутся вам «проблемными»…

    июль 13, 2016 г.