Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста об этих людях и их совместные перспективы. Есть ли шанс их разлучить? Вероника 29.01.1984. Александр 12.08.1979. Спасибо - вопрос №2031936

изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите пожалуйста об этих людях и их совместные перспективы. Есть ли шанс их разлучить? Вероника 29.01.1984. Александр 12.08.1979. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите пожалуйста об этих людях и их совместные перспективы. Есть ли шанс их разлучить? Вероника 29.01.1984. Александр 12.08.1979. Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Треугольник тут… И эта пара вместе не будет долго сама по себе, даже без чужого вмешательства

    июль 13, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    К сожалению в настоящий момент нет возможности для полного разрыва.
    Ситуация, возможно, на самом деле хуже чем может казаться, есть иная женщина… которая пытается вмешаться и она возможно победит.
    Хотя мужчина не готов к иным серьезным отношениям и более того, женщина на фото ему не безразлична.
    Вскоре, что то произойдет и пара распадется.

    июль 13, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В будущем у Вероники будет другой мужчина. Будет встреча с ним и любовь. Александр останется для нее в прошлом. Сейчас мужчина больше расположен к девушке, чем она к нему. С ее стороны ощущается некоторая холодность в отношении него.

    Всех благ!

    июль 13, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    пару уже почти разрушили, обида боль

    июль 13, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Александр не то, чтобы счастлив в паре и влюблен, он больше доволен своим положением. Такое вот самодовольство, которое его устраивает. Но, у него сейчас наступает период пресыщения, когда монотонность и однообразие жизни приелось и хочется чего-то другого, нового. Вероника вся на нервах, у нее какие-то вспышки нервозного состояния, что-то хочет (требует) от Александра, а он улынивает от этого.
    Александр более мягкий по характеру, может долго раскачиваться, но, если стартанул, то уже идет к цели. Вероника более резкая и амбициозная, не любит уступать, властолюбивая. На фоне всех этих разногласий назревает серьезный конфликт. Пара рано или поздно наверняка расстанется, всё к тому идет, т.ч. не будет большим грехом ускорить этот процесс. )))
    Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваш вопрос в чате.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.

    июль 13, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения на стадии отчуждения друг от друга.атмосфера накалённая-разговоры ни к чему не приводят.возможно есть обман и предательство.ситуацию не изменить-принимайте её как она есть.в данный момент лучше взять паузу в отношениях.

    июль 13, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Разлучить шанс есть, но стоит ли.

    июль 13, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Рано или поздно  все само собой распадется.

    июль 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина характерный, резкий в принятии решений, может уйти и оборвать связь без объяснения причин, если сочтет отношения, исчерпавшими себя. Девушка живет больше будущим, а мужчина настоящим. В паре нет крепкой основы, может в самый неожиданный момент.

    июль 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Начну с того, что разлучить можно любую пару — даже самую крепкую и верную. Но в этом случае вмешиваться и разлучать никого не надо: отношения держатся на одной лишь страсти, влечении. Такая пара долго не продержится: когда нет душевной привязки, страсть со временем утихает — остаётся непонимание и отчуждение, люди расходятся каждый по своей дороге. В этом случае именно так и будет.

    июль 13, 2016 г.

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пара сама распадется, без вмешательств из вне, у вас другие люди по судьбе, вы уже в той стадии, когда отношения начинают себя изживать, идёт охлаждение чувств, со стороны Александра есть присутствие женщины, она лишь ускорит процесс распада.

    июль 13, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Перспективы развития совместных отношений есть, но очень слабые. Шанс на разлуку высок, даже без чужой помощи. Пока они вместе из желания с кем-то быть. Вроде как и все нормально, но чувств и особого влечения нет.

    У обоих будут другие люди, так что держаться друг за друга смысла нет. Расставание, если будет, то переживется спокойно.

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока ему с ней хорошо, но это не на долго… мужчина по жизни один останется, будет жалеть, но поздно будет…

    июль 13, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Пара бесперспективна и без вмешательства они вместе не будут.Вмешиваясь в чью-то судьбу рискуете навлечь в дальнейшем неприятности для себя.Закон бумеранга-надо об этом помнить всегда.

    июль 13, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения сложные, но чувства сильные. Девушка боится потерять МЧ.Шанс есть.

    июль 13, 2016 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пара Александра и Вероники идут по судьбовому союзу… и это говорит о том что чужое стороннее  вмешательство в течение судьбы этого союза будет наказуемо и очень серьезно… судьбовой союз говорит сам за себя это было предписано им… но отношения действительно на грани… не смотря на то что у Александра нет чувств ни к одной женщине к Веронике их тоже как таковых нет он не серьезен по отношению к ней… хотя в мыслях и  разумом он видит что у них хорошая совместимость и Александр видит на сколько старается Вероника, что она готова идти на жертвы ради их союза… но он лидер не прогибаем в своей точке зрения и не смотря на то что его фундамент партнерские отношения Александр любит повелевать и быть главным ни смотря не на что… Александр не переносит давление на него и его мнение и уже по истечении пол года их отношения превратятся лишь в борьбу взглядов и характеров, в слежку недоверие и будет очень активное вмешательство третьих лиц в эти взаимоотношения,

    июль 13, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не все гладко в паре-оба посматривают на сторону.
    Мужчина-Огненный и показан с несколькими женщинами в общении, он умеет увлечь за собой-любую, щедрый, интересный собеседник.
    Женщина-Воздушной стихии, от него она подучает той энергии, что не хватает ей, но она стремится к переменам, стабильность ее угнетает, у нее дороги видны.
    Расставание будет, без вмешательства со стороны.

    июль 13, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина не так давно рассталась с мужем.  У нее есть ребёнок. Обида на мужа идёт сильная, возврата  пока не показано. С этим мужчиной ей надёжно, спокойно. есть чувства. Но со стороны Александра чувства сильнее. Со стороны Вероники это больше как уход от прошлого, желание найти поддержку в лице другого мужчины. Отношения продлятся недолго.

    июль 13, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У девушки в прошлом виден мужчина и разочарование связанное с ним.  В данный момент он стремится обрести своё счастье, выстроить свою новую жизнь. Мужчина мне идёт как в браке, семья должна была быть, официальным браком от неё веет. У девушки ребёнок должен быть. К тому же я вижу у неё будет выбор между мужчинами. От мужчины зависит как долго продлятся эти отношения. Мужчине сейчас о здоровье своём нужно думать.

    июль 13, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Вероника имеет яркую эмоциональную связь с мужчиной, привязанность. Девушка принимает в целом, как мужчину. Александр внутро Вероники не проникает, оценивает ее поверхностно — внешне нравится.

    Мама девушки испытывает неприязнь к Александру. Пока у них ветхая связь, но держатся друг за друга.
    Лучше дать им выбор сами — разлучаться или нет.

    июль 13, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, по просмотру на пару Вероника и Александр идет следующая информация.

     По совместимости пара очень гармоничная, она дает ему возможность показать себя именно «мужчиной», и дать ему те эмоции которые он хотел бы  получать от женщины.

     По просмотру.

    1 Кто и что  Александр в отношениях с Вероникой– у нее ощущение что это ее половинка, и родной по душе человек.

    Кто и что Вероника в отношениях с ним –  для него она шанс, который он не готов упустить.

    2 Что в мыслях у Вероники о и отношениях с ним – она думает о лжи с его стороны, и о том что сама в некотором смысле играет с ним.

    Что в мыслях о ней и их отношениях у Александра – он много думает о ней, и о еще женщине, о выборе.

    3 Что в душе у Вероники к нему —  у нее в душе любовь к нему, видит в отношениях с ним гармонию.

    Что в душе у Александра к ней  – у него в душе переживания, очень много переживаний, думает о резком окончании одного периода в жизни, есть сожаления о своих поступках.

    4 Что Вероника не показывает в отношениях с ним – то что она не подпускает его к себе полностью, держит дистанцию.

    Что Александр не показывает ей открыто в отношениях с ней – то что много думает о прошлом, переживает.

    5 Что Вероника  открыто показывает в отношениях с ним – что хочет начать все с чистого листа.

    Что Александр  открыто показывает ей в отношениях с ней – что видит что все резко меняется, и заканчивается один период и начинается другой ( как бы это не показывал конец отношениям).

    6 Что мешает развитию отношений в паре – женщина и беременность ( или дети).
    7 Что помогает развитию отношений в паре – стабильность, и   то что уже в отношениях есть то  что их продлевает.

    8 Что благословляет отношения (для чего они свыше паре даны) – пара по судьбе, паре дано построить крепкий союз.

    9 Что было в недавнем прошлом у Вероники, что так или иначе влияет на отношения в паре  – у нее идет осторожность и влюбленность ( мужчина по стихии воды, встречи) .

    Что было в недавнем прошлом у Александра, что так или иначе влияет на отношения в паре – у него идет пара, после как суд, решение и влюбленность, но он перед выбором еще.

    10 Что эти отношения дают ей– ожидание, она ждет каких то «плодов», результата.

    Что эти отношения дают ему –  мыслей много, планов, но это больше иллюзии.
    11 Какова перспектива развития отношений в паре – в паре идет другая женщина у Александра, его женщина, не смотря на то что пара по судьбе, с ним идет женщина ближе к стихи как и он огонь.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 13, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость есть и на достаточно высоком уровне, но женщина которая «пекётся» за данного мужчину не даст серьезно развиться отношениям меду Вами.

    июль 13, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Отношение не долгие, но еще с год они протянутся. Много боли принесут. Много страданий. Шанс разлучить есть, будет желание пишите в чат, расскажу все что и чем смогу помочь вам.

    июль 13, 2016 г.